Украинец Соболь получил удаление в матче с разгромной победой Брюгге

16 августа 2021, 08:21
Читати новину українською

Брюгге 15 августа сыграло на выезде против Зюлте-Варегема в 4-м туре чемпионата Бельгии. Гости разгромили соперника в меньшинстве.

Ненужное удаление в конце игры

Первая 45-минутка завершилась минимальным преимуществом Брюгге в счете – 0:1. Единственный гол команды в конце тайма забил Ланг. Гости решили все вопросы относительно победителя еще до середины второго тайма.

Ничего себе Жуткий инцидент: футболист потерял сознание прямо во время матча во Франции – фото

Вормер, Ванакен и де Кетеларе установили разгромный счет для хозяев – 0:4.

Украинский защитник Брюгге Эдуард Соболь провел на поле почти весь матч. Футболист сборной Украины в компенсированное арбитром время получил вторую желтую карточку, которая автоматически превратилась в удаление.

Однако даже это уже не могло помешать Брюгге победить. Благодаря победе клуб поднялся в тройку лидеров чемпионата. После четырех поединков команда украинца имеет в своем активе 8 очков (2 победы и такое же количество мировых).

• Отметим, что в новом сезоне Эдуард Соболь провел за бельгийскую команду 2 матча, в которых забил один гол.
  • Футболист пропустит домашнюю игру против Веерсхота (22 августа).