Лудогорец – Ференцварош 2:3
Голы:
Терзиев, 24, Хайстер, 69 (авт.) – Харатин, 17, Шкварка, 21, Нген, 48

В составе "фради" играли три украинца – полузащитники Игорь Харатин, Даниил Игнатенко и Александр Зубков. Все они вышли в стартовом составе "Ференцвароша".

Уже на 17-й минуте Харатин вывел чемпионов Венгрии вперед ударом головой после навеса Зубкова, а через 3 минуты Александр уже ассистировал Шкварке.

Позже Тириев отыграл один мяч, дав надежду болгарам, а на 29-й минуте Шверчок не смог реализовать пенальти. В начале второго тайма Нген снова увеличил разрыв в счете до двух мячей.

В середине второго тайма болгарский клуб вновь сократил отставание в счете, впрочем, под конец матча "Лудогорец" остался в меньшинстве и не смог вырвать хотя бы ничью – 3:2 в пользу "Ференцвароша".

В следующем раунде Лиги чемпионов подопечные Реброва сразятся с мальтийской "Валлеттой".