Украина – Нигерия 2:2
Гол: Зинченко, 78, Яремчук, 80 – Аделейе, 4, Осимхен, 34 (пен.)

После первого тайма "сине-желтые" проигрывали со счетом 0:2. Сначала Ивоби слева ворвался в штрафную и сделал передачу на Арибо, который в касание переправил мяч в ворота. А на 33-й минуте Караваев нарушил правила против Калу и "заработал" пенальти в ворота "сине-желтых". Осимхен с 11-метровой отметки точно пробил в правый от себя угол. Лунин угадал, но не дотянулся до мяча.

На второй тайм хозяева вышли заряженными отыгрываться. Под конец матча Украине удалось сократить счет в матче. На 78 минуте Караваев с правого фланга сделал передачу в штрафную на Зинченко, который проскочил оппонента и с острого угла точно пробил в ближний угол.

Видео гола Зинченко

А уже через две минуты счет в матче был равным. После разрезной передачи от Марлоса Яремчук вышел один на один с голкипером – 2:2. Ради справедливости следует сказать, что Роман подыграл себе рукой.