"Стыдно смотреть в глаза болельщикам": Зинченко прокомментировал поражение от румын

17 июня 2024, 18:50
Читати новину українською

Национальная сборная Украины неудачно стартовала на чемпионате Европы-2024 в Германии. Подопечные Сергея Реброва без шансов уступили Румынии.

В первом туре группового раунда Евро-2024 украинцы уступили сборной Румынии со счетом 0:3. Результат поединка стал шоком для игроков и болельщиков.

Зинченко: В следующем матче сделаем все, чтобы порадовать фанов

В середине первого тайма украинцы пропустили гол после ошибок Матвиенко и Лунина. А в начале второй половины игры Марин и Дрегуш довели счет до разгромного. И хотя до завершения поединка оставалось более 30 минут, но подопечные Реброва не смогли забить хотя бы гол престижа.

Позорный результат в поединке с румынами прокомментировал Александр Зинченко.

Я не знаю, что говорить. Стыдно смотреть в глаза болельщикам, которые приехали на нас посмотреть. Скажу, что мы в следующем матче сделаем все, чтобы порадовать фанов. Не знаю, что сказать. Стыдно. И я уверен, что все ребята понимают это,
– заметил Зинченко.

Отметим, что Александр Зинченко отыграл полный матч против Румынии. Футболист лондонского Арсенала заменил Виталия Миколенко на левом фланге защиты.

Следующий поединок на Евро-2024 подопечные Сергея Реброва сыграют 21 июня. "Сине-желтые" сыграют против сборной Словакии.