В субботу, 27 июля, сборная Украины по футболу проведет свой второй матч на мужском турнире в рамках Олимпийских игр – 2024. Команда Руслана Ротаня будет противостоять Марокко, пишет 24 Канал. Начало – в 18:00 по киевскому времени.

По теме Олимпийские игры – 2024: все, что стоит знать о главных спортивных соревнованиях в Париже

Нужен реванш

Украина разочаровала в дебютном для себя матче на Олимпиаде. Сине-желтые не смогли взять очки у формально самой слабой команды Олимпийских игр сборной Ирака (1:2).

Это существенно снизило шансы Украины на выход в плей-офф. К тому же в параллельной встрече главный фаворит группы аргентинцы сенсационно проиграли Марокко.

Поэтому теперь команде Ротаня необходимо выигрывать у африканцев. Теоретически шансы на выход в четвертьфинал останутся даже в случае ничьей или поражения, однако их будет очень мало.

Марокко привезло на Олимпиаду мощный состав со звездой ПСЖ Ашрафом Хакими. Состав африканцев по стоимости является четвертым на играх, поэтому и обыграть эту команду будет крайне трудно.

Где смотреть матч

Смотреть онлайн матч Украина – Марокко болельщики смогут на сайте Суспильное Спорт или региональных каналах Суспильного. Начало – в 18:00 по киевскому времени.

Сайт 24 Канала проведет видео-онлайн-трансляцию матча Украина – Марокко. Здесь будут опубликованы все голы встречи, а также полный видеообзор игры по ее окончании.