Украина – Испания 6:1 (0:0, 1:1, 5:0)

Голы: Трахт, 37, 58, Садовиков, 44, 52, Кривошапкин, 46, Захаров, 50 – Гонсалес, 24

В трех предыдущих поединках "сине-желтые" одержали убедительные победы над соперниками с общим счетом 21:0. Поэтому в поединке против Испании у команды Христича не должно было возникнуть особых проблем, пишет 24 Канал.

Валидольная победа Украины

Очевидно определенная недооценка соперника сыграла злую шутку с нашими ребятами. В первом периоде украинцам не удалось поразить ворота испанцев. А во втором дебютанты забросили шайбу сборной Украины.

К чести подопечных Христича они быстро восстановили паритет. Даниил Трахт воспользовался выходом один на один с голкипером и мастерски реализовай свой шанс.

В третьем периоде преимущество украинцев воплотилось в голы. Шайбы забросили Трахт, Садовников (дубль), Кривошапкин и Захаров.

Финальная сирена зафиксировала счет 6:1 в пользу Украины.