В Бремене на стадионе "Везерштадионе" состоялся дебют Сергея Реброва в статусе главного тренера сборной Украины. Соперник у "сине-желтых" не нуждается в особых рекомендациях – одна из самых титулованных команд мира сборная Германии, пишет 24 Канал.

Следите также Германия – Украина: онлайн-трансляция товарищеского матча сборных

В стартовые минуты встречи мяч дважды побывал в воротах. Первоначально с помощью рикошета отличился немец Никлас Фюллькруг. Однако уже на 19-й минуте Виктор Цыганков восстановил паритет, воспользовавшись пасом Александра Тимчика.

Подопечные Реброва на 23-й минуте вышли вперед, когда мяч после удара Мудрика попал в Рюдигера и залетел в ворота Траппа.

Во втором тайме "сине-желтые" закрепили успех. Довбик прорвался через защиту Германии и отдал пас на Цыганкова. Вингеру Жироны оставалось только подставить ногу. 3:1 в пользу Украины – такого результата мало кто ожидал от команды Реброва.