Тоттенхэм – Манчестер Юнайтед: 0:3

Голы: Роналду, 39, Кавани, 64, Рашфорд, 86

К слову Малиновский помог Аталанте не проиграть Лацио благодаря голу на последней минуте: видео

"Красные дьяволы" хотели реабилитироваться после поражения 0:5 от Ливерпуля в прошлом туре АПЛ. Ну а "шпоры" в свою очередь претендовали на топ-4 АПЛ в случае победы в этом поединке.

В первом тайме форвард МЮ Криштиану Роналду открыл счет на 39-й минуте. Во втором тайме Кавани забил второй гол в матче на 64-й минуте. Точку в матче поставил Рашфорд на 87-й минуте.

• Манчестер Юнайтед прервал серию из четырех матчей без побед в чемпионате, поднявшись на пятую строчку АПЛ и имея в своем активе 17 очков. Шпоры опустились на восьмую позицию.
  • В следующем туре, 6 ноября, команду Оле-Гуннара Сульшера ждет дерби с Манчестер Сити. Тоттенхэм сыграет с Эвертоном на следующий день.