Атакующий полузащитник сборной Украины снова вышел в стартовом составе Дженоа. Руслан провел на поле 58 минут и успел за это заработать желтую карточку, которая для него уже второй после возвращения в Италию, пишет 24 Канал.

Достойно внимания Арсенал с Зинченко дожил МЮ во взрывной концовке драматического матча: видео голов

Первое поражение с Малиновским

К сожалению, уже второй матч "грифонов" Малиновский подряд молчит.

Кроме этого Дженоа еще и проиграло. В компенсированное до поединка время Торино забило. На четвертой добавленной минуте хозяева открыли счет во встрече и вырвали домашнюю победу 1:0. Победный гол забил Неманья Радоньич.

Клуб Малиновского минимально уступил и поедет домой без очков. Снова эти 1:0, но уже не в пользу его команды.

Это первое поражение для Руслана после перехода в Дженоа.

После этого поражения Дженоа с 3 баллами идет 14-м. Что касается Торино, то "быки" с 4 очками занимают 11-ю позицию.

Следующий матч клуб Малиновского сыграет 16 сентября, когда примет чемпиона Серии-2022/2023 Наполи. В этом поединке Руслан попытается открыть счет своих голов в футболке новой команды.

Возвращение украинца в итальянский футбол пока безрезультативно.