Ястремская (Украина) – Зигемунд (Германия) 2:0 (6:3, 6:1)

В Аби-Даби (ОАЭ) стартовал квалификационный отбор к турниру WTA 500. В полуфинальном поединке нашей Даяне Ястремской противостояла немка Лаура Зигемунд, пишет 24 канал.

В стартовом сете украинка победила со счетом 6:3, хотя проиграла гейм на своей подачи. Преимущество Даяны было еще более ощутимым во втором сете, который одесситка выиграла 6:1.

В общей сложности матч длился 1 час и 12 минут. За весь поединок Ястремская отдала сопернице всего четыре гейма и сделала пять из шести брейк-пойнтов.

Абу-Даби WTA 500. Первый круг квалификации

• Даяна Ястремская (Украина) – Лаура Зигемунд (Германия) – 6:3, 6:1

В январе 2019 года соперницы уже встречались между собой в первом круге турнира WTA 250 в Хобарте. Тогда также сильнее была украинка.

В финале квалификации турнира WTA 500 в Абу-Даби Ястремска встретится с победительницей поединка Клер Лю (США) – Стефания Божика (Румыния).