В матче 13-го тура чемпионата Украины Днепр-1 принимал Минай. Евгений Селезнев появился на поле уже в первом тайме, но за отведенное время не сумел помочь своей команде набрать очки.

К слову Скандальный украинский форвард обвинил бывший клуб в невыплате зарплаты

Во втором тайме при счете 3:0 Селезнев имел отличный момент, чтобы забить гол престижа, однако после подачи с правого фланга пробил головой крайне неточно, что вызвало массу шуток в сети.

Видео промаха Селезнева

Селезнев пока не забивал за Минай, но рассчитывает оформить еще 8 голов и стать лучшим бомбардиром в истории чемпионатов Украины.

Что известно о Селезневе

• Недавним событием поединка 12-го тура УПЛ Рух – Минай стал юбилейный, 250-ый, матч Евгения Селезнева.
  • 36-летний Селезнев выступал в УПЛ в составе пяти клубов: в Арсенале – 36 игр, в Шахтере – 55, в Днепре – 139, в Колосе – 10. Свою дебютную игру в чемпионатах Селезнев провел в составе Арсенала 4 марта 2007 года в Одессе в гостевом матче киевского клуба против Черноморца.