После финального свистка игроки подошли к трибуне с украинскими фанатами и устроили им фантастические овации.

Подробнее Украина победила Северную Македонию в "валидольном" матче с двумя не забитыми пенальти: видео

Как украинские футболисты поблагодарили болельщиков

В ответ фаны после игры устроили овации Андрею Шевченко и игрокам за вырванную победу над македонцами.

Сборная благодарит фанатов: смотрите видео

Украина – Северная Македония: как это было

Сборная Украины во втором матче чемпионата Европы по футболу победила сборную Северной Македонии со счетом 2:1. Встреча прошла в Бухаресте на стадионе "Националь Арена".

Счет в поединке на 29-й минуте открыл Андрей Ярмоленко. Через 5 минут тот же Ярмоленко отдал пас Яремчуку, который легко отправил мяч в ворота соперника.

У македонцев мяч на добивании после пенальти на 57-й минуте забил Алиоски. На 84-й минуте Руслан Малиновский не реализовал пенальти.

В другом матче группы С в Амстердаме сегодня в 22:00 встретятся сборные Нидерландов и Австрии, с которой украинцы сыграют 21 июня.