Эдуард Соболь вышел в стартовом составе Страсбурга. В первом тайме команда украинца благодаря удачно реализованному пенальти от Хабиба Диалло вышла вперед 0:1, сообщает 24 Канал.

Интересно увидеть Мудрик посетил финал теннисных соревнований в Мадриде в компании легенды Реала: неожиданное видео

Неприятный эпизод с украинцем

Страсбург ушел на перерыв с минимальным преимуществом в счете 0:1.

Сразу после отдыха гости удвоили свое преимущество на табло до 0:2. Хабиб Диарра на 47-й минуте забил второй гол в ворота Нанта.

После чего последовал самый неприятный эпизод за участие левого защитника сборной Украины в составе Страсбура. Маркус Коко в верховой борьбе зарядил локтем в лицо Соболя. После чего Эдуард очутился на газоне, держась за голову, где была кровь.

Соболь получил травму
Соболь получил травму / Скриншот с видео

Тренерскому штабу пришлось срочно менять украинского защитника. Вместо травмированного Соболя на поле на 57-й минуте появился Колин Дагба.

Кстати, уже без Соболя на поле Страсбур больше не забивал. Поединок за выживание в Лиге 1 завершился поражением Нанта 0:2.

• Клуб Эдуарда с 35 очками идет на 14-м месте.
  • Нант набрал после 34 туров 32 балла и продолжает бороться за место в элите – 17-е место среди 20 команд.