Швед дебютировал в старте Мехелена, приняв участие в голевой атаке в заснеженной Бельгии: видео

17 января 2021, 08:19
Читати новину українською

Украинский полузащитник Мехелена Марьян Швед впервые вышел в стартовом составе команды. Его клуб одержал минимальную победу на выезде.

Мехелен сыграл выездной поединок против Шарлеруа в рамках 20-го тура чемпионата Бельгии. Украинец Марьян Швед провел хороший матч, отыграв 72 минуты во встрече, пишет 24 канал.

Стоит увидеть В Бельгии футболист "оставил в дураках" чуть ли не полкоманды и забил чудо-гол: видео

Удачный матч Шведа

Этот выход в старте стал для атакующего полузащитника первым в этом сезоне. В чемпионате бывший карпатовец выходил на поле лишь со скамейки запасных. По проведенное время на поле Швед нанес 2 удара по воротам, сделал 17 точных передач (81%), совершил одно удачное обводки из 5-ти попыток, выиграл одно с 3-х единоборств, сделал 3 отбора.

Футболистам сложно показывать высокий уровень футбола на заснеженном поле. Но все-таки один гол все-таки забили, который стал решающим в матче. На 59-й минуте подача с углового принесла результат. Настоящая "пожар" была у ворот Шарлеруа, защитники все никак не могли вынести мяч дальше из собственной штрафной. Но мяч подхватил Хайреманс и мощно пробил под перекладину – 0:1.

Эта победа продолжила победную серию до четырех поединков. Ранее тренерский штаб бельгийцев пух и прах раскритиковал Шведа из-за поведения на тренировках и пренебрежительное отношение к рабочему процессу. 23-летний украинский футболист играл в последних трех встречах. За период в команде однажды отличился в воротах соперника.

Видео единственного гола во встрече

Мехенен сыграл выездной поединок против Шарлеруа в рамках 20-го тура чемпионата Бельгии. Украинец Марьян Швед провел хороший матч, отыграв 72 минуты во встрече, пишет