Судьи придумали забавное оправдание

Матч элитного дивизиона Израиля начался с эпического момента. Фанаты успели заметить удивительные флажки в руках лайнсменов и сфотографировать этот эпизод.

Интересно увидеть Игрок Тоттенхэма "снял паучка" с девятки ворот соперника: видео феноменального гола

Где делись традиционные элементы работы боковых арбитров? Все из-за неосмотрительности судей, забывших взять на поединок обычные флажки. Хотя они решили выкрутиться из ситуации и заверили, что все взяли с собой, но в последний момент кто-то украл флажки из здания стадиона.

Работники арены немедленно решили просмотреть запись с камер, установленных по стадиону. Но не заметили посторонних, заходивших в комнату судей. Похоже, что план рефери провалился. Потому нужно было исправлять эту ситуацию. Матч из-за этого был задержан на 10 минут.

Хенд-мейд от арбитров

Новые флажки судьи смастерили из кусков ткани и палки от швабры. Выглядело это все довольно смешно. Весь первый тайм лайнсмены должны были бегать по линии с этим "хенд-мейдом".

Забавные флажки рефери / Фото facebook.com/sport55

Спас рефери генеральный директор судейского комитета, который привез новые флажки. После этого судьи могут подписывать специальный документ, удостоверяющий, что арбитры взяли флажки на игру.

• К слову, матч между Хапоэлями завершился мировой 1:1. По одному голу было забито в обоих таймах.
  • Следует отметить, что гости из Иерусалима с 33-й минуты играли в меньшинстве после удаления.
  • Хапоэль Тель-Авив с 16 очками занимает 8-е место. Хапоэль Иерусалим занимает последнюю 14-ю позицию в таблице чемпионата, имея в своем активе 10 пунктов.