Украинец принес победу

Евгений Шахов начал матч на скамейке для запасных и вышел на футбольное поле аж на 79-й минуте поединка. Отдыхать пошел Петрос Менталос.

Стоит внимания Два гола в конце матча помогли Барселоне уничтожить Вильярреал: видеообзор игры

Однако и этого времени хватило украинскому футболисту, чтобы отметиться голом. На 90-й минуте Шахов своим результативным ударом вывел АЕК вперед и вырвал для команды важную победу – 1:2.

Для Шахова это взятие ворот соперника стало первым за 9 матчей в сезоне-2021/2022.

После победы АЕК с 23 очками занимает второе место в таблице чемпионата Греции. Клуб украинца после 11 туров уступает лидеру Олимпиакосу всего три пункта.

Карьера Шахова в АЕКе

• Шахов выступает за греческий клуб с сентября 2020 года, перейдя из итальянского Лечче.
  • Контракт украинца с АЕКом рассчитан до 30 июня 2022 года.
  • В своем первом сезоне за АЕК провел 35 матчей во всех турнирах, в которых забил три гола, отдал один ассист и заработал 5 желтых карточек.