Сергей Кривцов провел дебютный матч за американский клуб. Опытный украинский защитник появился на поле с первых секунд и помог Интеру расписать выездную ничью в Остина 2:2. 24 канал.

Впервые сыграл с новыми одноклубниками

Команды на двоих наколотили четыре гола. Все они были убиты во втором тайме. На 58-й минуте Ригони вывел Остин вперед в счете 1:0. Интер Майами ответил сопернику двумя мячами от Жана и Писарро.

В конце поединка Вольфф сравнял счет и принес Остину ничью 2:2.

Это последний поединок Интера перед стартом сезона MLS. Уже 26 февраля клуб из Майами сыграет в первом официальном матче чемпионата против Монреаля. Кривцов может дебютировать за "Интер" в официальном поединке на глазах родных болельщиков команды.

Что известно о переходе Кривцова в США

• Напомним, что владельцем Интера является легендарный бывший английский футболист Дэвид Бекхэм. Кривцов перебрался в американский клуб 31 января 2023 года. Сергей, выступающий на позиции центрального защитника, впервые выступает за границей.
  • Контракт 31-летнего Кривцова с Интером рассчитан до конца 2024 года. Однако в соглашении опция пролонгации сотрудничества с украинцем еще на один год.
  • В последнем для себя сезоне за Шахтер успел провести в футболке "горняков" 11 матчей.