В составе хозяев впервые с 25 ноября сыграл украинский нападающий Назарий Русин. Он пропустил предыдущие 8 матчей своей команды, из которых 2 были связаны с травмой, а у других украинец оставался на скамейке запасных, пишет 24 Канал.

Русин забил первый гол за Сандерленд

Эта игра стала юбилейной для нашего земляка. Русин провел десятый поединок за первую команду Сандерленда, отметив это событие забитым дебютным голом.

25-летний украинец в конце первого тайма сыграл на опережение и сделал счет 2:0 в пользу своей команды, который больше не менялся. Назарий покинул поле на 76-й минуте поединка.

Смотрите видео дебютного гола Русина за Сандерленд

Отметим, что в предыдущих матчах Назарий Русин имел в своем активе всего 1 ассист.