В среду, 7 августа, состоялся его дебют. Это произошло в товарищеском матче с австрийским Штурмом, пишет 24 Канал.

Неудачный дебют для россиянина

Действующий чемпион Франции уже на двенадцатой минуте имел преимущество 2:0. Голами отметились Ибрагим Мбае и Карлос Солер.

Впрочем, первая игра вратаря сборной России не стала для него победной. Сначала 25-летний россиянин унизительно пропустил мяч между ног, а в конце первого тайма не смог среагировать на дальний удар оппонента.

Во второй 45-минутке команды больше не забивали голов, поэтому все закончилось результативной ничьей 2:2.

Смотрите видеообзор матча Штурм – ПСЖ

Отметим, что свой первый официальный поединок в сезоне-2024/2025 ПСЖ проведет 16 августа. В матче первого тура чемпионата Франции соперником действующего чемпиона станет Гавр.