Роналду в этом матче вышел на острие атаки Манчестер Юнайтед. И в игре большинство партнеров по МЮ старались в атаке играть именно через него.

К теме Сильнее Месси и Пеле: ученый из Оксфорда доказал, что Роналду – лучший футболист в истории

Но открыть счет удалось тогда, когда Гринвуд сам решился на удар. Это произошло уже в компенсированное арбитром к первому тайму время. Вудмэн отбил мяч, но сделал это именно туда, куда набегал Роналду. Португалец легко в касание отправил мяч в ворота.

Во втором тайме Манкильо сумел сравнять счет. Но через несколько минут Манчестер Юнайтед снова был впереди. И снова забил Роналду. На этот раз Шоу получил мяч в центре поля, и пройдя вперед, сделал пас на ход на Роналду. В штрафной площадке нападающий не оставил шансы голкиперу, оформив дубль.

Сам матч закончился со счетом 4:1. За Манчестер Юнайтед также отличились Бруну Фернандеш и Лингард, который забил уже в компенсированное арбитром время.