Роман Яремчук забил дебютный гол за Валенсию, но из офсайда. Нападающий все еще "тихо" ждет своего шанса в составе "летучих мышей", пишет 24 Канал.

Достойно внимания Скандальное дерби в Греции: матч двух грандов не доиграли из-за попадания петарды у легионера

Удача не на его стороне

В рамках 10-го тура Ла Лиги Валенсия проводила встречу с болтающимся в нижней части турнирной таблицы Кадисом. "Оранжевые" закрыли игру практически на старте поединка, поскольку уже на 25-й минуте побеждали со счетом 2:0, а соперник уже на тот момент находился на красной карточке. Матч завершился с такими же цифрами на табло, однако на несколько секунд организаторы встречи все же могли его изменить.

Роман Яремчук начал встречу со скамейки запасных. Свой шанс выйти на поле украинский футболист получил всего за 19 минут до завершения поединка, однако нападающий активно вошел в матч. Дело в том, что через несколько мгновений Роман уже имел возможность праздновать свой дебютный гол – Яремчук головой замкнул фланговую передачу, классно подстроившись под траекторию полета мяча, но взятие ворот не засчитали из-за минимального офсайда.

Гол украинца:

Стоит отметить, что зажигательный выход на поле был временным явлением для Романа. Все потому, что украинец больше ничем эффектным, а тем более эффективным не запомнился. В общем, в активе Яремчука ни одного удара, два офсайда, два верховых единоборства (одно успешное), один вынос и девять передач (семь точных), большинство из которых были назад или в глубине. Арендованный в Брюгге нападающий за 3 матча в Испании так и не забивал.