Надежда Киченок/Айсам-уль-Хак Куреши (Украина/Пакистан) – Чжань Хаоцин/Оливер Марах (Тайвань/Австрия) 2:0 (6:3, 6:4).

Поединок против шестых сеяных длился 1 час и 7 минут. Киченок и Куреши реализовали 3 из 6 брейкпойнтов, а их соперники воспользовались единственным брейкпойнтом за весь матч.

В полуфинале украинско-пакистанская пара встретится с победителями матча Чжан Шуай/Джон Пирс – Габриэла Дабровски/Мате Павич.

Украинка Киченок обновила личный рекорд на мейджорах в смешанном парном разряде, а также национальный рекорд в миксте на Roland Garros. Ранее в четвертьфиналах в Париже сыграли Катерина Бондаренко (2008) и Наталья Медведева (1994, 1995).