Ризатдинова решила часть своего отпуска провести на юге Украины. Прославленная украинская спортсменка опубликовала снимок с одного из одесских пляжей в Instagram, написав, что впервые приехала на отдых в Южную Пальмиру.

"Не поверите, но я первый раз загораю в Одессе. Раньше, максимум, была на соревнованиях и мастер классах. Пришло время для кайфа", – подписала Анна снимок.

Что известно о спортивных достижениях Анны Ризатдиновой

• Чемпионка и призерка Всемирных игр и Универсиады, а также дважды серебряный призер Европейских игр, призер других различных международных соревнований.
  • Чемпионка мира по упражнениям с обручем (2013), также на чемпионате мира Ризатдинова дважды получала серебряные награды и девять раз становилась на третью строчку пьедестала.
  • Трехкратный серебряный призер и четырехкратный бронзовый призер чемпионатов Европы.
  • В 2015 году в Будапеште (Венгрия) победила в серии Кубка мира по художественной гимнастике в упражнении с лентой. Также на этой серии завоевала и серебро в упражнении с булавами. Целую копилку наград Анна Ризатдинова завоевала на серии Кубка мира в Софии (Болгария) – пять бронзовых медалей.
  • Сейчас Анна дает мастер-классы по всему миру для молодых гимнасток.
  • В 2016 году завоевала бронзовую медаль Олимпийских игр в индивидуальном многоборье.