Поединок закончился со счетом 3:4 в пользу гостей. Победу они себе обеспечили благодаря ударной 6-минутке в начале третьего периода, когда превратили отставание 1:0 в комфортное преимущество 1:4, сообщает 24 Канал.

Фантастическая голевая передача от Зибанеджада

Хозяева в конце встречи смогли отыграть 2 шайбы, однако этого не хватило для завоевания положительного результата. Игра же запомнилась, прежде всего, событием, которое произошло еще в первом периоде, когда Рейнджерс открыли счет в матче.

Форвард хозяев Мика Зибанеджад в касание из-за ворот сделал фантастическую результативную передачу на Блейка Виллера, который после взятия ворот еще долго всем видом демонстрировал, что не ожидал такого ассиста и выражал восхищение шедевром.

Смотрите видео невероятного ассиста из НХЛ

Отметим, что, несмотря на поражение, Рейнджерс остались лидерами в Восточной конференции после 31 тура чемпионата НХЛ, а Эдмонтон поднялся на 12-ю строчку Западной конференции.