Нант – ПСЖ 3:1

Голы: Муани, 4, Мерлин, 15, Бла, 45 + 5 (п) - Неймар, 47
Нереализованный пенальти: Неймар, 59 (ПСЖ)

Хозяевам удалось шокировать соперника быстрым голом. Уже на 4-й минуте матча счет был 1:0. Фланговая атака от Симона закончилась ударом между ног голкиперу ПСЖ. Голом отметился Муани – 1:0, сообщает 24 канал.

Стоит внимания Тоттенхэм украл победу в МанСити, сделав небольшой подарок Ливерпулю

Уже через 11 минут футболисты Нанта удвоили преимущество на табло. Букари отдал передачу на Мерлина, который находился на линии штрафной и решился на дальний удар. Выстрел был таким точным, что пролетел мимо вратаря, влетев в ворота парижан – 2:0.

Еще до перерыва хозяева забили в третий раз. Мяч после удара головой нашел руку соперника. Судья остановил игру и побежал смотреть видеоповтор. После чего указал на 11 метров.

Пенальти взялся исполнять Бла и мощным выстрелом увеличил преимущество Нанта – 3:0.

На перерыв команды ушли при таком разгромном счете для гостей.

После отдыха ПСЖ удалось быстро отквитать один мяч. Атаку организовало космическое трио Мбаппе – Месси – Неймар. Последним стал адресатом роскошной передачи Лео, обыграл опекуна и пробил в противоход голкиперу – 3:1.

ПСЖ не удалось избежать поражения – 3:1.

• Парижане с 59 очками продолжают лидировать в таблице Лиги 1.
  • Нант идет 5-м, имея в своем активе 38 баллов.