Автор первого гола "сине-желтых"

Первую часть матча против Ирландии украинские футболисты провалили. Поэтому в перерыве их ждал серьезный разговор с Александром Петраковым, пишет 24 канал.

К теме Возвращение капитана: Петраков объявил боевой состав сборной Украины на матч против Ирландии

Не успел комментатор матча назвать составы сборных, как Довбик сравнял цифры на табло – 1:1. Ярмоленко стал адресатом передачи из глубины поля. Мастерски "пошил в дураки" опекуна и прострелил на дальнюю стойку. Довбик встретился с мячом и пробил уже в пустые ворота.

Артем вышел в стартовом составе Украины вместо основного форварда Романа Яремчука, получившего накануне травму.

Видео гола Довбика

Напомним, что первая 45-минутка закончилась полным преимуществом гостей, воплощенной в гол.