После матча с "Ингульцом" главный наставник "Миная" Василий Кобин прокомментировал поединок для телеканала Футбол.

"Концерт" президентов

Во время разговора было слышно, как неподалеку от него в подтрибунном помещении происходит шумное празднование с музыкой.

Подчеркнем, что в понедельник, 29 июня, в Закарпатье состоялся матч 21 тура Первой лиги между местной командой "Минай" и "Ингульцом" из Петрового. Матч закончился ничьей – 1:1.

Журналисты спросили Кобина, кто это празднует, он же ответил, что насколько ему известно, там президенты решили спеть какую-то песню.

Ничья в матче вряд ли может устраивать команду Кобина. Добавим, что игра некоторое время проходила под проливным дождем. Старт встречи даже был отложен на 15 минут.

На 39-й минуте встречи "Минай" открыл счет благодаря голу Нуриева. Но удержать победный счет не удалось. Гости встречи сравняли счет на 73-й минуте. Результативный удар в активе Мишуренко.

• Команда из Миная занимает пятое место в турнирной таблице, в их активе 38 пунктов.
  • "Ингулец" имеет равное количество очков с лидером "Металлистом 1925", но по дополнительным показателям уступает харьковской команде.