Сначала же начали фанаты Вулверхэмптона. Болельщики "волков" пели оскорбительные песни в адрес лондонского клуба – "Челси йо**** дерьмо", пишет 24 Канал.

Фаны Челси разозлились на родную команду

Впоследствии решили присоединиться и фаны Челси. Эту же песню спели и болельщики Челси, которых возмутила неудачная игра команды – "Мы йо**** дерьмо". Этот момент попал в видеотрансляцию игры.

Как фанаты Челси скандировали оскорбительные выкрики в адрес своей команды: смотрите видео

Как прошел матч

• 4 февраля состоялись три матча 23-го тура АПЛ.
  • Челси на своем поле уступил Вулверхэмптону со счетом 2:4. Украинский вингер лондонцев Михаил Мудрик начал поединок на скамейке запасных и вышел на поле на 72-й минуте вместо Рахима Стерлинга.
  • На 86-й минуте украинец отдал ассист с углового на Тиаго Силву. Для Мудрика это шестое голевое действие в текущем сезоне: 4 гола и 2 ассиста.