Невероятная пушка

Уже на 8-й минуте счет в матче стал 1:0 в пользу хозяев. Первый тайм закончился минимальной победой Лаваля, сообщает 24 канал.

После перерыва Генгам сравнял счет 1:1. Голом отличился Бертельме.

В середине второй 45-минутки гости впервые в поединке повели в счете 1:2. Все началось со стандарта, который был почти у центрального круга. Сопернику удалось выбить мяч из собственного штрафного, но он прилетел прямо в борьбу игроков обеих команд.

Ее выиграл Ливолан и ударом с дальней дистанции поразил владения хозяев. Такого поворота событий точно не ожидал голкипер Лаваля. Мяч за бешеной траекторией залетел в сетку его владений. Это взятие ворот может составить конкуренцию голам футбольных звезд.

Видео гола Генгама

Генгам вырвал победу у Лаваля на выезде со счетом 1:2.

• После двух туров победитель матча лидирует во второй по силе лиге Франции, имея в своем активе 6 очков.