Всего лишь второй раз в 21-м веке

Матч Тоттенхэм – Витессе стал дебютным для Антонио Конте во главе "шпор". Итальянский специалист по победе начал свою работу в английском клубе.

Схватил за горло Матч Лиги Европы завершился массовой стычкой футболистов – видео

Еще до 30-й минуты поединка "шпоры" наколотили в ворота гостей три мяча. Далее нидерландский клуб отквитал два гола. Команды пошли на перерыв при невероятном и редком в первом тайме счете – 3:2 в пользу хозяев.

После отдыха было не менее интересно. Во втором тайме итальянский рефери Марко Ди Белло показал три красных карточки. Удаление получили защитник Тоттенхэма Кристиан Ромеро, заработавший две желтые карточки, и два игрока гостей – защитник Данило Дуки и вратарь Маркус Шуберт. Два удаления Витессе заработал через четыре минуты.

Красных карт во второй 45-минутке было много, а вот голов больше фанаты не увидели.

После первой победы Тоттенхэма под руководством Конте клуб занимает 2 место в группе G – 7 очков. Витессе – третий с 6 пунктами.

Тоттенхэм – Витессе: видеообзор