Пабло Андухар-Альба – Доминик Тим 3:2 (4:6, 5:7, 6:3, 6:4, 6:4)

К слову Игроки FAVBET верят в победу Франции на Евро-2020

В первом сете Тиму хватило брейка в стартовом гейме, чтобы выиграть партию. Во втором сете теннисисты устроили размен брейками. В итоге Тим сделал решающий брейк в 11 гейме и выиграл второй сет.

Казалось, что Тим дожмет испанца, ведь до победы оставался один сет. И Андухар-Альбе хватило одного брейка, чтобы записать в свой актив третью партию.

В четвертом сете Тим позволил испанцу сделать два брейк и проиграл сет – 2:2. В решающей партии испанец снова сделал на один брейк больше и с первого раза подал на матч.

Пабло Андухар-Альба – Доминик Тим: видеообзор

• Заметим, что первую сенсацию на Ролан Гаррос создала украинка Ангелина Калинина. Она победила в первом круге бывшую ракетку мира Анджелику Кербер. Но не смогла преодолеть первый раунд Екатерина Козлова.