Казахстан – Шотландия 3:0
Голы:
Перцух, 6, Вороговский, 10, Зайнутдинов, 51

Уже в первом тайме хозяева поля сделали заявление на то, чтобы выиграть матч. Футболисты Казахстана в течение десяти минут дважды отличились в воротах Скотта Бейна.

После перерыва Казахстан провел еще один гол и довел матч до логического завершения. В группе I, кроме Казахстана и Шотландии, также выступают команды Бельгии, России, Кипра и Сан-Марино.

Кипр – Сан-Марино 5:0
Голы:
Сотириу, 19, 23, Кусулос, 26, Эфрем, 31, Лаифис, 56

Команда Кипра катком прошлась по аутсайдеру группы Сан-Марино. Киприоты в родных стенах отгрузили скромным гостям 5 голов.

Депай, 1, 55, Вейналдум, 21, Ван Дейк, 86

Сборная Нидерландов на своем поле легко победила белорусов. Хозяева забили по два гола в каждом из таймов.

Удаление: Цыганык, 90+2 (Эстония)

Тяжелую победу одержала сборная Северной Македонии. Хозяева побеждали 2:0, однако эстонцам удалось сократить отставание. А уже в компенсированное время македонцам удалось забить третий гол и окончательно решить судьбу противостояния.

Словакия – Венгрия 2:0