Команда Скотта Паркера рассчитывала пополнить свой очковый багаж в поединке с аутсайдером лиги. Впрочем, игра показала, что кризис "черно-синих" продолжается, пишет 24 канал.

Яремчук продолжает "молчать"

Роман Яремчук по традиции начал матч на скамейке запасных. Главный тренер Брюгге выпустил украинца на поле на 63-й минуте матча, когда его команда "горела" 0:2. За отведенное игровое время Яремчук не смог переломить ход поединка.

На 5-й компенсированной минуте второго тайма Брюгге в третий раз пропустил мяч от 17 команды чемпионата. В итоге Брюгге уступил Остенде со счетом 0:3. Украинский форвард получил от SofaScore посредственную оценку – 6,5.

Остенде – Брюгге – 3:0

Голы: Амброз, 44, Макгин, 58, Атанга, 90+5.

После 28 сыгранных матчей Брюгге занимает четвертое место в чемпионате. На счету команды Паркера 46 очков, а отставание от третьего места составляет 8 пунктов.