Все голы команды приберегли во вторую часть матча. На старте второго тайма Осасуна отличилась дважды, а дубль оформил Анте Будимир. Ровно 20 минут хозяева держали свое преимущество в счете 2:0, сообщает 24 Канал.

Ассист украинца не вывел Жирону в Лигу конференций

На 75-й минуте Рейньер Жезус Карвалью совершил счет встречи 2:1. Бразильский полузащитник лучше всего сыграл на втором этаже после подачи со штрафного от Цыганкова и отквитал один гол для Жироны.

Эта результативная передача стала для Виктора 6-й в футболке испанского клуба после перехода из киевского Динамо. Также в активе украинского правого вингера 3 гола в 18 сыгранных поединках.

К сожалению, даже ассист Цыганкова не разрешил Жирони хотя бы взять один балл в матче против Осасуны. "Красно-белые" уступили хозяевам 2:1 и проиграли борьбу за еврокубки.

Осасуна пробилась в квалификацию Лиги конференций, набрав 53 очка. Жирона, благодаря победе, могла забрать это последнее еврокубковое место, но в итоге оказалась с 49 очками лишь на 10-й позиции.