Безумная битва за полуфинал Евро-2024: онлайн-трансляция матча Нидерланды – Турция

6 июля 2024, 23:07
Читати новину українською

Сборные Нидерландов и Турции сыграют на чемпионате Европы 6 июля 2024 года. Трансляцию игры в Берлине можно смотреть онлайн на сайте 24 Канала.

В субботу, 6 июля, пройдут два четвертьфинальных матча на чемпионате Европы-2024. В последней игре дня, которая пройдет в Берлине, сборная Нидерландов будет противостоять сборной Турции, пишет 24 Канал.

По теме Чемпионат Европы по футболу 2024: календарь и результаты матчей

В ожидании голевой феерии

Соперники по берлинскому четвертьфиналу являются одними из самых атакующих команд турнира. Нидерланды и Турция забили по 7 голов в первых четырех матчах. Их лучшими играми стали встречи в 1/8 финала.

Нидерландцы разгромили Румынию, отправив в ее ворота три "сухих" мяча. Турция же выдала суперматч против Австрии, которой пророчили проход аж в полуфинал.

Впрочем, судьбу путевки в 1/2 финала определят именно голландцы и турки. Фаворитом является сборная Нидерландов, но команда Кумана умеет удивлять не только с приятной стороны. А кураж Турции может сыграть им на руку.

Тем не менее кадровая ситуация перед встречей куда лучше у Нидерландов. Тренер может рассчитывать на всех игроков, тогда как у Винченцо Монтеллы недоступны три важных игрока. Из-за дисквалификаций Демирал, Юксек и Кокчу пропустят эту битву.

Где смотреть матч

Смотреть онлайн матч Нидерланды – Турция пользователи интернета смогут на ОТТ-платформе Megogo. Начало встречи – в 22:00 по киевскому времени. За полтора часа до игры транслятор начнет предматчевую студию с экспертами.

Также встречу вживую можно будет увидеть на региональных каналах Суспільного. Сайт 24 Канала проведет текстовую онлайн-трансляцию матча Нидерланды – Турция. Здесь также будут опубликованы все голы встречи, а также полный видеообзор игры после окончания.

НИДЕРЛАНДЫ – ТУРЦИЯ 2:1

Голы: Де Врей, 71, Мюлдюр, 76 (автогол) – Акайдын, 35.

Нидерланды: Фербрюгген – Думфрис, Де Врей, ван Дейк, Аке – Схаутен, Рейндерс – Бергвейн, Симонс, Гакпо – Депай.

Турция: Гюнок – Мюлдюр, Акайдын, Бардакчи, Кадиоглу – Айхан, Озджан, Чалханоглу – Гюлер, Йылмаз, Йылдыз.

Статистика матча

Конец матча

Финальный свисток! Турция выдала ударную концовку, но так и не нашла возможность таки сравнять счет. Нидерланды проходят в полуфинал, где будут противостоять Англии.

90+4 минута

Тосун проявил чрезмерные эмоции и получил желтую карточку.

90+2 минута

Сейв Фербрюггена! Кипер отразил удар в упор после навеса со штрафного.

90+1 минута

Гакпо вывели один на один с кипером, но Коди пробил в Гюнока.

90 минута

Судья добавил пять минут.

89 минута

У турок Кылычой вышел вместо Айхана.

89 минута

Снова Тосун бьет головой, но неточно.

88 минута

Две замены у Нидерландов. Симонс и Депай уступают место на поле Зиркзее и Фримпонгу.

85 минута

Мощные две атаки от турок! Де Врей и ван де Вен подряд бросались под мяч, который летел уже фактически в пустые ворота.

84 минута

Неточный удар головой от Тосуна.

81 минута

Еще две замены от Монтеллы. Тосун и Челик вышли, а Мюлдюр и Акайдин пошли отдыхать.

79 минута

Две замены у Турции. Вместо Озджана и Йылдыза вышли Актюркоглу и Йокушлу.

76 минута

ГОООООЛ!!! Нидерланды уже впереди! Гакпо удачно замыкал прострел от Думфриса, но Мюлдюр сам отправил мяч в свои ворота. 2:1

Видео гола:

73 минута

Две замены от Кумана. Веерман и ван де Вен вышли вместо Аке и Рейндерса.

71 минута

ГОООООЛ!!! Сравнивают голландцы! После подачи от Депая головой удачно сыграл Де Врей. 1:1

Видео гола:

70 минута

Какой момент у Вегхорста! Нападающий не смог в упор переиграть Гюнока. Сэйв от кипера.

66 минута

Невероятно мощный дальний удар от Йылдыза. Сэйв от Фербрюггена.

65 минута

Грубая игра против Йилмаза привела к желтой карточке ван Дейку.

63 минута

Затяжная атака Нидерландов завершилась неточным прострелом от Схаутена.

61 минута

Неудачный навес от Думфриса.

59 минута

Дальний удар от Депая. В руки вратарю.

57 минута

Штанга от Гюлера! Хавбек Реала попал в каркас со штрафного.

56 минута

Аке сбил не по правилам Гюлера и получил желтую карточку.

54 минута

Вегхорст откликался на зрячую подачу от Гакпо. Немного не дотянулся Ваут.

51 минута

Момент у Нидерландов! После заброса из глубины Вегхорст сбрасывал на Депая, но тот не успел к мячу.

49 минута

Аке сбрасывал в центр после подачи углового, но турки были первыми на мяче.

46 минута

Замена у Нидерландов в перерыве. Вместо Бергвейна вышел Вегхорст.

Начало второго тайма

Команды снова на поле. Продолжаем!

Статистика первого тайма

Конец первого тайма

Перерыв. Турки смогли реализовать свой момент и лидируют во встрече. Впереди еще как минимум один тайм.

45 минута

Судья добавил две минуты.

44 минута

Гакпо при подаче попал в прижатую руку Гюлера. Никакого повода для пенальти.

42 минута

Думфрис не пустил Йилмаза на свою площадку.

38 минута

Турки пытаются успокоить игру и контролировать мяч.

35 минута

ГОООООЛ!!! Турция забивает первой! Гюлер выполнил классный заброс на Акайдына, который головой в упор пробил Фербрюггена. 0:1

Видео гола:

22:40, 06 июля

32 минута

Чалханоглу неплохо подал, но мяч забрал Фербрюгген.

30 минута

Симонс пошел в грубый подкат и получил желтую карточку.

27 минута

Неудачный заброс из глубины от ван Дейка.

24 минута

Чалханоглу едва не вывели один на один дальним кроссом. Рейндерс перехватил мяч.