Быстрый дубль

24-летний форвард вышел в стартовом составе хозяев. На 27-й минуте Днепр-1 получил право на пенальти, который взялся исполнять Артем Довбик.

Стоит увидеть Малиновский забил в ворота Специи Коваленко: видео фирменного гола украинца

Футболист легко развел голкипера Александрии Олега Билыка и мяч в разные углы ворот. Зрители не успели просмотреть видеоповтор 11-метрового удара, как подопечные Игора Йовичевича забили во второй раз.

Снова автором гола стал Довбик. Артем получил передачу от Пихаленко, вышел один на один с голкипером соперника и снова заставил Билыка вынимать мяч из сетки ворот. Нападающий оформил дубль за две минуты.

Для него это уже девятый и десятый гол в 14 матчах в УПЛ в сезоне-2021/2022.

Именно Артем вывел Днепр-1 вперед в счете. По состоянию на первый тайм на табло 3:1 в пользу днепрян.