Щемящее посвящение

29 минут понадобилось Пьеру-Эмерику Обамеянгу, чтобы впервые огорчить голкипера Реала. Свой следующий гол габонец забил уже во втором тайме.

Стоит увидеть Бекхэм показал, как работает перинатальный центр в Харькове в условиях войны

Свой второй мяч Обамеянг отметил в очень необычном стиле. Футболист Барселоны взял какой-то шар, а вторую руку приложил ко лбу.

После матча нападающий рассказал, почему в таком стиле отпраздновать взятие ворот. Обамеянг хотел привести Барселону к победе и забить голы, чтобы посвятить своим покойным бабушке и дедушке.

• В сезоне-2021/2022 форвард уже провел 26 матчей, в которых наколотил 16 голов и сделал 3 ассиста.
  • Барселона сокрушила Реал со счетом 0:4. Мячи за каталонцев также забивали Рональд Араухо и Ферран Торрес.
  • После победы над "Королевским клубом" подопечные Хави с 54 очками замыкает тройку лидеров турнирной таблицы испанской Ла Лиги.