Киддерминстер – Вест Хэм 1:2

Голы: Пенни, 19 – Райс, 90+1, Боуен, 120

Лондонцы всю игру провели в статусе команды, которая отыгрывается и лишь спасательный мяч Деклана Райса на 90+1 минуте спас Вест Хэм от вылета, сообщает 24 канал.

В дополнительное время на 120-й минуте Джаррод Боуэн не захотел серии пенальти, вколотив мяч в ворота Киддерминстера дальним ударом. 2:1 и Вест Хэм проходит в следующий раунд.

Оценка Ярмоленко за матч

За свои действия Ярмоленко получил от статистического ресурса WhoScored 6.5 балла, что является посредственным результатом. 32-летний полузащитник отметился двумя ударами по воротам, один из которых срикошетил к Боуэну, а тот в свою очередь точно пробил в ворота.

Отдельно стоит отметить старания Ярмоленко не довести дело до вылета Вест Хэма в основное время. На 80-й минуте вингер театрально упал на газон, требуя пенальти, но рефери отмахнулся от попытки заработать 11-метровый.