Счет в матче размочили хозяева благодаря голу Кристиана Эриксена на 27-й минуте первого тайма. Удвоил МЮ преимущество уже во второй 45-минутке. 24 канал.

Подробнее Убивают только участники ЧМ-2022: Манчестер Юнайтед оставил за бортом Кубка лиги Бернли.

Безумный забег

Бернли во второй раз пропустил на 57-й минуте, когда Маркус Рашфорд стал автором настоящего шедевра. Гости потеряли мяч под давлением "красных дьяволов", круглого подобрал игрок сборной Англии. Рашфорд протянул мяч через пол поля до штрафной Бернли, легко обыграл защитника и пробил в дальний угол ворот. Все было сделано в самом лучшем стиле Криштиану Роналду.

Похоже, что в составе МЮ появился новый CR7.

Видео гола Рашфорда

• Для Рашфорда этот гол стал 9 в 20 проведенных матчах в футболке МЮ в сезоне-2022/2023. Также в активе Маркуса 3 результативны передачи.
  • Контракт Рашфорда с "красными дьяволами" рассчитан до конца июня 2023 года, но есть пролонгация соглашения еще на один год.
  • Маркус дебютировал за главную команду МЮ в январе 2016 года.

Манчестер Юнайтед победил Бернли со счетом 2:0 и покинул представителя Чемпионшипа за бортом Кубка английской лиги.