На левом фланге Челси Михаила Мудрика успешно заменил Рахим Стерлинг, ставший автором быстрого дубля в ворота соперника. Однако даже эти два гола не позволили "аристократам" победить при поддержке родных трибун.

Интересно увидеть Мудрик посетил финал теннисных соревнований в Мадриде в компании легенды Реала: неожиданное видео

Набрался сил перед последними матчами сезона

Финальный свисток зафиксировал боевую ничью 2:2.

После поединка Михаил Мудрик решил прогуляться по лондонским улицам.Михаил показал, что проводит свое свободное время не только в спортзале, как это привыкли видеть его подписчики в инстаграмме. Ведь футболист много работает вне футбольного поля, чтобы еще больше улучшить свои сильные стороны.

Мудрик сделал фото в стильных очках, дополнявших его образ.

Мудрик прогулялся по улицам Лондона
Мудрик прогулялся по улицам Лондона / Скриншот из инстаграмма футболиста

Напомним, что недавно украинский футболист прилетал в Мадрид, чтобы увидеть финал мужского ATP 1000 между Карлосом Алькарасом Гарфией и немцем Яно-Леннардом Штруффом, в котором победил испанец.

Главное о Мудрике в Лондоне

• Напомним, что Мудрик перебрался в Челси в середине января 2023 года. Михаил подписал долгосрочный контракт сроком до конца июня 2031 года.
  • С тех пор провел в футболке лондонского клуба 15 матчей, в которых отличился 2 ассистами, но пока еще не забивал.
  • Последний раз выходил на футбольное поле 6 мая в матче против Борнмута, за который выступает Илья Забарный. В том поединке украинский левый вингер провел 63 минуты и запомнился только желтой карточкой, полученной на 15-й минуте встречи. Этот поединок закончился победой Челси 1:3.