Металлист 1925 – Динамо 2:4

Голы: Гармаш, 5, Овусу, 72 – Кабаев, 43, Ванат, 62, 76, Буяльский, 69

Денис Гармаш 13 лет своей карьеры отдал столичному клубу. Однако сантименты не помешали ему на 5-й минуте встречи забить гол родной команде, пишет 24 Канал.

К теме Подножка лидеру: Днепр-1 сенсационно потерял очки в матче с аутсайдером – видеообзор

Гол Гармаша не помог харьковчанам

Динамовцы не стушевались после пропущенного гола. В конце первого тайма Владислав Кабаев восстановил равновесие.

Вторая половина матча подарила болельщикам еще четыре гола. Сначала Ванат после паса Волошина вывел "бело-синих" вперед. Довольно быстро динамовцы закрепили свое преимущество. Буяльский удачно сыграл на добивании после удара Волошина.

Металлист 1925 благодаря голу Овуса вернул интригу в матче. Однако это был день Динамо и Ваната. Лучший бомбардир киевлян поставил окончательную точку в матче. Кстати, на счету Владислава уже 9 голов в чемпионате Украины.

• Команда Шовковского в ярком матче победила Металлист 1925 со счетом 4:2. В турнирной таблице динамовцы замыкают лидирующую пятерку.
  • Металлист 1925 остался на 12-й строчке. У команды Скрипника 15 очков в 18 матчах.