Все в традиционном стиле

В первом тайме команды не порадовали своих болельщиков голами. На 68-й минуте первыми нули на табло на правах хозяев размочили футболисты ПСЖ, сообщает 24 канал.

Неймару удалось выполнить передачу между двумя игроками соперника. Месси стал адресатом паса и матерным ударом из-за пределов штрафной попал прямо в верхнюю девятку ворот.

Своим мячом аргентинский форвард мог принести ПСЖ минимальную домашнюю победу, но на 88-й минуте Ланс сравнял цифры на табло.

Отметим, что матч закончился ничьей 1:1, а гости с 57-й минуты играли в меньшинстве. Парижане даже несмотря на мировое укрепление лидерства в Лиге 1. Отрыв от второго Марселя уже составляет 16 пунктов.