В Европе продолжаются матчи квалификации на чемпионат Европы-2024. В Риге на стадионе "Сконто" сборная Латвии принимала команду Турции, пишет 24 Канал.

Перформанс латвийских болельщиков

Поединок оказался очень напряженным и ярким. А добавили красок футбольной баталии фанаты хозяев поля. Во время поединка они спели всемирно известный хит о международном преступнике, который засел в Кремле.

Песня "Путин – х*йло" звучала во время трансляции поединка, напоминая всем футбольным болельщикам, кем является бункерный преступник.

Смотрите исполнение песни "Путин – х*йло" латвийскими болельщиками

Отметим, что футболисты обеих команд подарили болельщикам фантастический матч. Хозяева поля постоянно находились в роли догоняющих. К 90-й минуте поединка Турция выигрывала со счетом 2:1. Латвийцы сумели сравнять счет на 4-й добавленной минуте, но более опытные турки вырвали победу на 95-й.