Поединок начался с проблем с электроснабжением на стадионе Элланд Роуд. Это сказалось на работе аппаратуры и стало причиной вынужденной паузы в 40 минут, пишет 24 канал .

Достойно внимания Успешное Эль Классико для Лунина: Реал уверенно переиграл Барселону – видео голов

Лидс Юнайтед – Арсенал 0:1

Гол: Сака, 35

На 35-й минуте лондонский клуб вышел вперед. Мартин Эдегор отдал разрезную передачу на Букайо Сака, расстрелявшему ворота Илана Мелье.

Уже во второй половине матча можно было увидеть агрессивную игру хозяев. Лидс имел множество моментов ответить "канонирам".

Досадным моментом для хозяев было нереализованное пенальти в исполнении Патрика Бемфорда.

Несмотря на тотальное доминирование Лидса во втором тайме Арсенала, уже удалось одержать минимальную победу - 0:1.

Украинский защитник Арсенала Александр Зинченко в матче с Лидсом не участвовал.