Дебютный ассист в новом сезоне

Уже на старте матча счёт стал 0:1 в пользу Бордо. Остальные головы были забиты во втором тайме. На 56-й минуте Лаваль уравнял цифры на табло 1:1, сообщает 24 канал.

Уже через 13 минут Бордо во второй раз поединок повел в счете 1:2. Непосредственное участие в создании гола принял украинец Даниил Игнатенко. Полузащитник остроумно не стал подавать верхом с углового, а низом отдал в центр штрафной. На эту передачу отозвался Альберт Элис, записавший свою фамилию на табло стадиона Лаваля.

Любопытно. Это дебютная голевая передача Игнатенко в новом сезоне за Бордо. За 9 сыгранных матчей Даниил забил один гол.

Видео ассиста Игнатенко и голую Бордо

• Бордо после 10 туров лидирует в турнирной таблице второй по силе лиги Франции, имея в своем активе 20 очков. Такое же количество баллов у второго Амьена.