"Ледяные Волки" – "Кременчуг" 1:9 (1:3, 0:2, 0:4)
Шайбы: 0: 1 Шиманский (Тютченко, Красильников), 4:42. 1:1 Забулонов (Н. Дворник, Микульчик), 5:30. 1:2 Зайцев (Киселев, Фурса), 13:55. 1:3 Киселев (Зайцев, Фурса), 17:16. 1:4 Тютченко (Красильников, Толстушко), 29:56. 1:5 Киселев (Зайцев, Толстушко – больш.), 32:19. 1:6 Савченко (Ворона), 41:52. 1: 7 Зайцев (Киселев, Фурса), 47:42. 1:8 Тютченко (Красильников, Шиманский), 48:37. 1:9 Савченко (Ворона, Бельский), 49:16

Первый период кременчужане начали очень уверенно и сразу смогли пробить Никиту Глотова, но уже через минуту Руслан Забулонов сравнял счет на табло. Равными цифры продержались вплоть до конца периода, когда "горожане" смогли сломить оборону противника и еще дважды отличиться в воротах киевлян.

Во второй двадцатиминутке хозяева площадки смогли сдерживать натиск команды Александра Савицкого только первые 10 минут, а дальше кременчужане забросили в ворота Никиты Глотова еще две шайбы, установив счет 1:5 в свою пользу.

Третий период только утвердил лидерство гостей – кременчужане, казалось, полностью завладели игровым преимуществом и довели счет в матче до разгромного, отличившись в воротах "Ледяных Волков" еще четыре раза. Для киевлян же шайба Руслана Забулонова в первом периоде так и осталась единственной в этой встрече.

Благодаря этой победе "Кременчуг" сохранил второе место в турнирной таблице, отставая всего на два очка от "Днепра".