Красивый мяч Модрича и хладнокровный Бензема: как Реал взял Суперкубок Испании – видео голов

16 января 2022, 23:10
Читати новину українською

Мадридский Реал стал обладателем Суперкубка Испании. "Королевский клуб" сумел обыграть действующих обладателей трофея Атлетик Бильбао.

Лидеры Реала сделали свое дело

38 минут понадобилось гостям, чтобы стать на шаг ближе к победе в Суперкубке Испании. Родриго сделал все для взятия ворот. Он отдал на свободного Модрича. 36-летний ветеран Реала обводящим ударом в одно касание прошил сетку ворот Атлетика.

К теме Реал – победитель Суперкубка Испании

Голкипер хозяев лишь взглядом провел мяч в собственные владения.

Видео гола Модрича

Во втором тайме "сливочные" удвоили преимущество. Бензема заработал пенальти и сам взялся его выполнять. Вратарь клуба из Бильбао угадал направление удара, но дотянуться до мяча не сумел.

Видео пенальти Бенземы

Реал одержал победу над Атлетиком в финале Суперкубка Испании со счетом 0:2. Подопечным Карло Анчелотти удалось победить действующих обладателей трофея.

Для "Королевского клуба" подобный кубок стал 12-м в истории.