Невероятной красоты гол

23 июля Остин минимально уступил лидеру чемпионата Сиэтла Саундерс (0:1). Победный гол во встрече забил Рауль Руйдиас.

На 67-й минуте форвард подобрал мяч в центре поля, увидел, что голкипер хозяев немного вышел из ворот и пробил. Как видим, что футболист не прогадал с решением. Мяч по невероятной траектории залетел за шиворот вратаря Остина.

Такие выстрелы увидишь раз в несколько сотен матчей. Такие удары называют из ряда, которые не берутся. Отметим, что автор гола Руйдиас появился на футбольном поле только после перерыва.

• Саундерс продолжает возглавлять турнирную таблицу. В его активе 32 пункта. Остин с 13 очками идет на 10-й позиции.