Шапаренко отличился сказочным голом со штрафного в ворота Колоса: видео

9 мая 2021, 18:24
Читати новину українською

Футболист киевского Динамо Николай Шапаренко помог своей команде победить Колос в 26 туре украинской Премьер-лиги (УПЛ). Николай отличился красивым голом.

Потрясающий гол Шапаренко

Во втором тайме матча против Колоса Динамо заработало опасный стандарт перед штрафной хозяев поля. Штрафной решил выполнить Шапаренко.

Николай перебросил стенку и эффектным ударом поразил верхний угол. Голкипер Колоса Евгений Волынец не смог отбить мяч.

Смотрите видео гола Шапаренко

• Гол Николая оказался вторым в матче. Счет в игре в первом тайме открыл Денис Гармаш. Динамо же победило 3:0. Третий мяч за "бело-синих" забил Виталий Миколенко.
В сезоне 2020/2021 Шапаренко стал незаменимым игроком Динамо. 22-летний футболист сыграл 37 матчей, в которых забил 4 гола и отдал 4 ассиста. Улучшить статистику Шапаренко сможет 13 мая в финале Кубка Украины против Зари.