Во время вспышки коронавируса 21-летний полузащитник стал организатором тайной вечеринки. Но все бы ничего, если бы на ней не было совершено групповое изнасилование.

Интересно узнать Футболисты Саудовской Аравии получили ценные подарки после победы над Аргентиной на ЧМ

Скандальное дело вокруг 21-летнего футболиста

Ранее это дело замяли, поэтому Альмади удалось заменить в заявке сборной Аргентины травмированного Хоакина Корреа и поехать на чемпионат мира в Катар.

Теперь это дело опять получило огласку. Адвокаты пострадавшей подготовили апелляцию, которую уже 28 ноября подадут в суд.

Интересно, что поэтому Тьяго Альмаду могут депортировать из Катара, который продолжает принимать футбольный Мундиаль. Ведь по законодательству Катара, в стране запрещено находиться лицам, привлеченным к следствиям в своих государствах.

28 ноября решится судьба Альмады в заявке Аргентины на ЧМ-2022.

Что известно о Тьяго Альмаде

• Полузащитник провел за национальную команду всего один поединок, а точнее 36 минут. Дебют пришелся на сентябрь 2022 года на товарищескую игру против Гондураса (3:0).
  • В этом году сменил родную Аргентину на выступления в американской Атланте.
  • По данным Transfermarkt, стоимость Альмады оценена в 15 миллионов евро.

Заметим, что в первом матче Аргентина сенсационно уступила Саудовской Аравии 1:2. На гол Лионеля Месси саудиты ответили двумя мячами на старте второго тайма.

Альмада наблюдал за поединком со скамейки запасных и так и не появился на футбольном поле.